MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1225 3 V Ø12,5 x 2,5 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1225 3 V Ø12,5 x 2,5 mm BLISTER
3,50€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1225 3 V Ø12,5 x 2,5 mm BLISTER
Disponibilidad: 788 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 1225 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 48 mAh |
| Medida | 5 mm, 5 x 2, Ø 12 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.