PILA VARTA LONGLIFE MAX POWER AAA – LR03 (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER AAA – LR03 (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
3,77€
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER AAA – LR03 (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AAA / LR03 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 4 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Max power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.