PISTOLA DE PINTAR PREMIUM DE SUCCION P600 ARTICULO CON SERVICIO TECNICO MOTA, NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO MOTA 937.765.890
PISTOLA DE PINTURA PREMIUM DE SUCCIÓN P600
71,95€
PISTOLA DE PINTURA PREMIUM DE SUCCIÓN P600
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 1,379 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | P600 |
| Material | Aluminio |
| Medida | 1, 7 mm |
| Tipo | Pistola de pintar |
| Aplicación | Pintura |
| Características | Succión |
| Capacidad | 1000 cc |
| Presión de trabajo | 3, 5 bar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.