PLAFÓN LED CIRCULAR MOIR 20 w 2300 lm 4000 k, 220-240 V ~50/60 Hz, IP20, MEDIDA: Ø38 x 5 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 20 W 4000 k 2300 lm Ø38 x 5 cm
28,95€
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 20 W 4000 k 2300 lm Ø38 x 5 cm
Disponibilidad: 110 disponibles
| Peso | 0,954 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V AC 50/60Hz |
| Tipo de luz | 4000 K |
| Tipo | Plafón led |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 2300 lm |
| Grado protección | IP20 |
| Medida | Ø 38 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.