PLAFÓN LED CIRCULAR SHORE 10 w 4000 k 1100 lm. FABRICADO EN METAL/PLASTICO, COLOR BLANCO. 15000h. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240 V. TAMAÑO: Ø25 x 7,3 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR SHORE 10 W 4000 k 1100 lm Ø25 x 7,3 cm
14,45€
PLAFÓN LED CIRCULAR SHORE 10 W 4000 k 1100 lm Ø25 x 7,3 cm
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,434 kg |
|---|---|
| Potencia | 10 W |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1100 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Material | Metal / plástico |
| Medida | 25 x 7, 3 x 25 cm |
| Modelo | Shell |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.