APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE LUZ DIA MODELO DESERT 24 w 4000 k 2490 lm. GRADO DE PROTECCION IP20. CIRCULAR, CLASE F 220-240 v NO REGULABLE, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120°. DIMENSIONES: Ø38 x 7 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 24 w 4000 k 2490 lm Ø38 x 7 cm
18,95€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 24 w 4000 k 2490 lm Ø38 x 7 cm
Disponibilidad: 569 disponibles
| Peso | 0,818 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 24 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 38 x 7 cm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 32 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.