PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 17 w 4000 k 1500 lm. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240V. TAMAÑO: Ø32 x 7,9 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 17 W 4000 k 1500 lm Ø32 x 7,9 cm
26,95€
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 17 W 4000 k 1500 lm Ø32 x 7,9 cm
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Material | Plástico |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Tipo | Plafón |
| Características | No regulable | Irc 80 |
| Modelo | Cinnabar |
| Potencia | 4 x 4 W |
| Luminosidad | 1500 lm |
| Medida | 9 cm (diametro / altura), Ø 32 x 7 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.