PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 17 w 4000 k 1900 lm. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO, 15000h. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240V. TAMAÑO: Ø32 x 6,8 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 17 W 4000 k 1900 lm Ø32 x 6,8 cm
27,95€
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 17 W 4000 k 1900 lm Ø32 x 6,8 cm
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 0,426 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Clase energética | A+ |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Luminosidad | 1900 lm |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Medida | 8 cm, Ø 32 x 6 |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Tipo | Plafón |
| Material | Metal / plástico |
| Potencia | 17 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.