PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 6 W 4000 k 640 lm LUZ DIA. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO, 15000h. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240V. TAMAÑO: Ø22,5 x 6,8 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 6 W 4000 k 640 lm Ø22,5 x 6,8 cm
14,45€
PLAFÓN LED CIRCULAR MOIRE 6 W 4000 k 640 lm Ø22,5 x 6,8 cm
Disponibilidad: 108 disponibles
| Peso | 0,378 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Clase energética | A+ |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 6 W |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Tipo | Plafón |
| Luminosidad | 640 lm |
| Material | Metal / plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.