PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-14 4A 250V USO INTERIOR SALIDA CABLE FRONTAL BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-14 BLANCO (ENVASADO)
3,23€
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-14 BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 233 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Material | Baquelita |
| Casquillo | E14 |
| Intensidad | 4 A |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.