PORTALÁMPARAS HALÓGENO LINEAL 118mm PARA BOMBILLA R7s 6A 250V 23 cm DE CABLE USO INTERIOR ESTEATITA BAIGE (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS HALÓGENO LINEAL 118mm (ENVASADO)
7,45€
PORTALÁMPARAS HALÓGENO LINEAL 118mm (ENVASADO)
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Intensidad | 6 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Color | Beige |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Medida | 118 mm |
| Cable | 23 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.