PORTALÁMPARAS HALÓGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE USO INTERIOR ESTEATITA BEIGE (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS HALÓGENO GU-10 2A 250V (ENVASADO)
2,54€
PORTALÁMPARAS HALÓGENO GU-10 2A 250V (ENVASADO)
Disponibilidad: 332 disponibles
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Cable | 15 cm |
| Casquillo | GU10 |
| Color | Beige |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.