PORTALAMPARAS 250V BASE G-9 10cm CON CABLE (RETRACTILADO)
PORTALAMPARAS 250V BASE G-9 10cm CON CABLE (RETRACTILADO)
3,54€
PORTALAMPARAS 250V BASE G-9 10cm CON CABLE (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | G9 |
| Cable | 10 cm |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.