ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP 15 m. INCLUYE LANZA PULVERIZADORA, WATER STOP, 2 CONECTORES, CONECTORES DE GRIFO DE 3 TAMAÑOS (½ pulg, ¾ pulg, 1 pulg), TORNILLOS ESTANDAR, ENGANCHES DE PARED Y AYUDA DE MONTAJE. CON PROTECCIÓN CONTRA LAS HELADAS
ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP 15 m
176,95€
ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP 15 m
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Longitud | 15 m |
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Material | Polipropileno |
| Modelo | Rollup |
| Tipo | Soporte mural automático portamanguera |
| Color | Azul / Gris |
| Medida | Ø15 mm (5/8 pulg) |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.