ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP Ø13 mm x 25 m. INCLUYE LANZA PULVERIZADORA, WATER STOP, 2 CONECTORES, CONECTORES DE GRIFO DE 3 TAMAÑOS (½ pulg, ¾ pulg, 1 pulg), TORNILLOS ESTANDAR, ENGANCHES DE PARED Y AYUDA DE MONTAJE. CON PROTECCIÓN CONTRA LAS HELADAS
ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP 25 m
255,95€
ENROLLADOR DE MANGUERA AUTOMÁTICO ROLLUP 25 m
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 12,436 kg |
|---|---|
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Longitud | 25 m |
| Material | Polipropileno |
| Modelo | Rollup |
| Tipo | Soporte mural automático portamanguera |
| Color | Azul / Gris |
| Diámetro | Ø13mm (½ pulg) |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.