PROGRAMADOR PARA TUBO FLEXILUX DE 10m MAXIMO Ø13mm, MÁX.20m, 2 VIAS, 8 FUNCIONES, IP44, 220/240V ~ 50Hz
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.20 m
14,95€
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.20 m
Sin existencias
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Función | Multifunción | 8 Funciones |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Negro |
| Tipo | Programador tubo Flexilux |
| Medida | Ø13 mm |
| Aplicación | Para tubo flexilux máximo 20m |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.