PROGRAMADOR PARA TUBO FLEXILUX DE 10,5m MÁX. Ø13mm, 2 VIAS, IP44, 8 FUNCIONES, 220/240V ~50Hz
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.10,5 m
14,95€
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.10,5 m
Disponibilidad: 142 disponibles
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Función | Multifunción | 8 Funciones |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Negro |
| Tipo | Programador tubo Flexilux |
| Medida | Ø13 mm |
| Aplicación | 5m, Para tubo flexilux máximo 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.