PROTECTOR SOBRETENSION 1P+N 30KA 275V TRANSITORIO 1 MODULO SOLERA (RETRACTILADO) LST2
PROTECTOR SOBRETENSION 1P+N 15kA 275V TRANSITORIO 1 MODULO SOLERA (RETRACTILADO) LST2
41,45€
PROTECTOR SOBRETENSION 1P+N 15kA 275V TRANSITORIO 1 MODULO SOLERA (RETRACTILADO) LST2
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Iga |
| Tensión | 275 V |
| Marca | Solera |
| Protección | Protect. Sobretens. Normativa EN-50550 Transitorio |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.