REGLETA DE CONEXIÓN 10mm, 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
REGLETA DE CONEXION DE 10 mm , 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
1,30€
REGLETA DE CONEXION DE 10 mm , 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Medida | 10 mm |
| Tipo | Regleta de conexión |
| Tensión | 450 V |
| Intensidad | 57 A |
| Características | 12 conectores |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.