REGLETA ELECTRONICA LED 48 W, 4000 K, LUZ DIA, IP20, 632 LEDS, 4700 lm, (CON SOPORTES) ANGULO DE APERTURA 110°, 220 – 240 V, MEDIDAS: 150 x 3,1 x 12 cm, 25.000 h
REGLETA LED 48 W 4000 K LUZ DIA 4700 lm 150 x 3,1 x 12 cm
56,95€
REGLETA LED 48 W 4000 K LUZ DIA 4700 lm 150 x 3,1 x 12 cm
Disponibilidad: 55 disponibles
| Peso | 1,706 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Luminosidad | 4700 lm |
| Medida | 1 x 12 cm, 150 x 3 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 48 W |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.