SECADOR DE VIAJE 2000W BABYLISS. MULTI-VOLTAJE, VELOCIDAD DEL AIRE 79km/h, DOS AJUSTES DE TEMPERATURA Y VELOCIDAD. MANGO PLEGABLE, 318g. BOQUILLA CONCENTRADORA, CABLE PROFESIONAL DE 1,8m. CON GARANTÍA DE 3 AÑOS. SERVICIO TÉCNICO PROPIO http://www.presat.es/talleres/buscar-sat
SECADOR DE PELO DE VIAJE MULTI-VOLTAJE 2000 W
39,95€
SECADOR DE PELO DE VIAJE MULTI-VOLTAJE 2000 W
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.000 W |
| Marca | Babyliss |
| Tipo | Secador de viaje |
| Voltaje | Multi – Voltaje |
| Características | Velocidad del aire 79 km / h | Mango plegable |
| Velocidades | Dos ajustes de temperatura y velocidad |
| Peso | 318 g |
| Accesorios | Boquilla concentradora |
| Cable | 1, 8 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.