SIERRA DE COPA BIMETAL Ø44 mm RPM 2100
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø44 mm
8,30€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø44 mm
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Modelo Mota | SY1044 |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 2100 |
| Medida | Ø 44 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.