TALADRO PERCUTOR, POTENCIA: 550W. VELOCIDAD REGULABLE. 2 DIRECCIONES. 2 FUNCIONES (PERFORACIÓN/MARTILLO). PORTABROCAS SIN LLAVE DE Ø13 mm. MANGO ANTIDESLIZANTE. 2 m DE CABLE. 230-240 V 50 Hz, TP-550, 275 x 65 x 210 mm
TALADRO PERCUTOR 550W CON CABLE DE 2 m
30,95€
TALADRO PERCUTOR 550W CON CABLE DE 2 m
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Cable | 2 m |
| Tipo | Taladro percutor |
| Potencia | 550 W |
| Portabrocas | Sin llave de Ø13 mm |
| Mango | Antideslizante |
| Medida | 27, 5 x 21 cm, 5 x 6 |
| Voltaje | 230 – 240 V ~ 50Hz |
| Modelo | TP-550 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.