TENDEDERO DE BALCON SUNSET CJ6 DE RESINA/ACERO. BRAZOS PLEGABLES Y AJUSTABLES. ESPACIO DE TENDIDO ADICIONAL PARA COLGAR PRENDAS PEQUEÑAS. ESPACIO DE TENDIDO 10 m. DIMENSIONES, ABIERTO 110 x 56 x 28 cm. CERRADO 56 x 4 x 107cm. PARA SOLICITAR RECAMBIOS O ACCESORIOS SOLO VENTA ONLINE: www.vileda.com NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO VILEDA
TENDEDERO DE BALCON SUNSET CJ6, TENDIDO 10 m
22,45€
TENDEDERO DE BALCON SUNSET CJ6, TENDIDO 10 m
Disponibilidad: 278 disponibles
| Peso | 1,43 kg |
|---|---|
| Color | Blanco / Negro |
| Tipo | Tendedero |
| Material | Resina / Acero |
| Referencia fabricante | 157229 |
| Medida | 110 x 56 x 28 cm |
| Metros de tendido | 10 m |
| Modelo | Balcon Sunset |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.