TENDEDERO EXTENSIBLE EN ACERO, IDEAL PARA MANTELES Y SÁBANAS. SOPORTA HASTA 27 kg, ESPACIO DE TENDIDO 27 m. DIMENSIONES ABIERTO 186/257 x 57 x 100 cm. CERRADO: 57 x 12 x 117,5 cm
TENDEDERO EXTENSIBLE INFINITY, TENDIDO 27 m
87,95€
TENDEDERO EXTENSIBLE INFINITY, TENDIDO 27 m
Disponibilidad: 306 disponibles
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vileda |
| Material | Aluminio |
| Tipo | Tendedero |
| Medida | 186 – 257 x 57 x 100 cm |
| Modelo | Infínity |
| Metros de tendido | 30 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.