TENDEDERO JOLLY C6, DE ACERO LACADO CON PATAS EN ASPA. COLORES SURTIDOS SEGÚN EXISTENCIAS. ESPACIO DE TENDIDO 18 m, DIMENSIONES 180 x 55 x 93 cm
TENDEDERO JOLLY C6 ACERO LACADO COLORES SURTIDOS, TENDIDO 18 m
19,95€
TENDEDERO JOLLY C6 ACERO LACADO COLORES SURTIDOS, TENDIDO 18 m
Disponibilidad: 517 disponibles
| Peso | 2,536 kg |
|---|---|
| Color | Colores surtidos según existencias |
| Material | Acero |
| Tipo | Tendedero |
| Referencia fabricante | 153505 |
| Medida | 180 x 55 x 93 cm |
| Metros de tendido | 18 m |
| Modelo | Jolly |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.