TOMA TELEVISIÓN FINAL BLANCO CON MARCO SERIE 10, ACABADO ALUMINIO, MATERIAL PLÁSTICO, IP20, MEDIDA 8,5 x 3,5 x 8,5cm, MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 2,5cm
TOMA TELEVISIÓN FINAL BLANCO CON MARCO
16,95€
TOMA TELEVISIÓN FINAL BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco | Acabado aluminio |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Tipo | Toma tv final |
| Medida | 5 cm, 5 x 3, 5 x 8, 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.