TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO MARINO AZUL, 19 x 15 x 9 cm. DE POLIÉSTER RELLENADOS DE ALGODÓN SINTÉTICO Y ARENA
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO MARINO AZUL, 19 x 15 x 9 cm
13,45€
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO MARINO AZUL, 19 x 15 x 9 cm
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | Inofix |
| Peso máximo | 1 kg |
| Color | Azul marino |
| Material | Tejido textil de poliéster |
| Tipo | Tope de puerta / Ventana |
| Medida | 190 x 150 x 90 mm |
| Modelo | Marino |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.