TUBO LED T8 18W 2000lm 6500K LUZ FRIA (EQ.36W) MEDIDAS: Ø2,6x120cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E ANGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO. CONEXION DIRECTA A 220V) EDM
TUBO LED T8 18 W 2000 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.36W) Ø2,6 x 120 cm
7,55€
TUBO LED T8 18 W 2000 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.36W) Ø2,6 x 120 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Angulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Potencia | 18 W |
| Equivalencia | 36 W |
| Medida | Ø 2, 6 x 120 cm T8 |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.