TUBO LED T8 22W 3.540Lm 6.500K LUZ FRIA CLASE C (EQ.58W) EDM. MEDIDAS: Ø2,6x150cm AC 220-240V. ÁNGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO. CONEXION DIRECTA A 220V)
TUBO LED T8 22 W 3.540 lm 6.500 K LUZ FRIA CLASE C (EQ.58W) Ø2,6 x 150 cm
8,40€
TUBO LED T8 22 W 3.540 lm 6.500 K LUZ FRIA CLASE C (EQ.58W) Ø2,6 x 150 cm
Sin existencias
| Peso | 0,464 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Regulable | No |
| Clase energética | C |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Potencia | 22 W |
| Equivalencia | 58 W |
| Medida | 6 x 150 cm T8, Ø 2 |
| Casquillo | T8 |
| Material | Cristal |
| Luminosidad | 3.540 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.