TUBO LED T8 22W 2310lm 3200K LUZ CALIDA (EQ.58W) MEDIDAS: Ø2,6x150cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO. CONEXION DIRECTA A 220V) EDM
TUBO LED T8 22 W 2310 lm 3200 K LUZ CALIDA (EQ.58W) Ø2,6 x 150 cm
9,65€
TUBO LED T8 22 W 2310 lm 3200 K LUZ CALIDA (EQ.58W) Ø2,6 x 150 cm
Disponibilidad: 125 disponibles
| Peso | 0,472 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Angulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Potencia | 22 W |
| Equivalencia | 58 W |
| Medida | Ø 2, 6 x 150 cm T8 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 2310 lm |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.