VENTILADOR INDUSTRIAL, DE SUELO. COLOR NEGRO POTENCIA: 40 w ASPAS: Ø30 x 41 cm (diámetro/alto) 3 VELOCIDADES. CAUDAL DE AIRE 1860m³/h. 57,7 dB. 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 40W, 57,7 dB, ASPAS Ø30 x 41 cm
44,99€
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 40W, 57,7 dB, ASPAS Ø30 x 41 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 3,326 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador industrial |
| Diametro aspas | Ø 30 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 1860 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Potencia | 40 W |
| Decibelios | 55 dB Nivel de ruido |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.