REGLETA ELECTRONICA LED 13W 1150 LUMENS CONECTABLE MAX. 12PZS MEDIDAS: 83.8×2.2×3.6cm 4000K LUZ DIA IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 13 w 4000 k LUZ DIA 1150 lm 83.8 x 2.2 x 3.6 cm
15,95€
REGLETA LED 13 w 4000 k LUZ DIA 1150 lm 83.8 x 2.2 x 3.6 cm
Disponibilidad: 474 disponibles
| Peso | 0,363 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 13 W |
| Luminosidad | 1150 lm |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Medida | 2 x 3, 6 cm, 8 x 2, 83 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.