REGLETA ELECTRONICA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA IP20 420 LEDS 4200 lm, 25.000 h. ANGULO DE APERTURA 110°. 220-240 V MEDIDAS: 121,3 x 3,1 x 12 cm (CON SOPORTES)
REGLETA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA 4200 lm 121,3 x 3,1 x 12 cm
47,95€
REGLETA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA 4200 lm 121,3 x 3,1 x 12 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,467 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Luminosidad | 4200 lm |
| Medida | 1 cm, 121 x 12 x 3 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 48 W |
| Clase energética | E |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.