REGLETA LED 25W 4000K LUZ DIA 2500lm – CANTIDAD DE LEDS 273 – NO REGULABLE – ANGULO DE APERTURA 110° – ENCENDIDO RÁPIDO – SIN PARPADEO – RA:80 – HG:0,0mg – 190mA – PF>0,5 – 220-240V 50hz – IP20 – 25000h – CLASE E – MEDIDAS: 12x60x4,5cm – EDM
REGLETA LED 25 w 4000 k LUZ DIA 2500 lm 12 x 60 x 4,5 cm
38,45€
REGLETA LED 25 w 4000 k LUZ DIA 2500 lm 12 x 60 x 4,5 cm
Disponibilidad: 87 disponibles
| Peso | 1,254 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Aluminio |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 25 W |
| Luminosidad | 2500 lm |
| Medida | 60 x 12 x 4.5 cm |
| Clase energética | E |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.