APLIQUE DE SUPERFICIE CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO IP20 2 x E27 (NO INCLUIDAS). TIEMPO DE APAGADO REGULABLE. MEDIDA: Ø30 x 9,6 cm
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO IP20 2 x E27 Ø30 x 9,6 cm
16,45€
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO IP20 2 x E27 Ø30 x 9,6 cm
Disponibilidad: 286 disponibles
| Peso | 0,842 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | E27 |
| Material | Polímero |
| Dimable | Si |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Medida | 6 cm, Ø 30 x 9 |
| Potencia | 50 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Tipo instalación | Superficie |
| Características | Detección por infrarojos |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.