APLIQUE CIRCULAR DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 32 LEDS 24 w, 2490 lm, 4000 k, LUZ DIA, GRADO DE PROTECCIÓN IP20, CLASE F, 220-240V, Ø38 x 6,2 cm
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 24W 4000 k 2490 lm Ø38 x 6,2 cm
19,95€
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 24W 4000 k 2490 lm Ø38 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,812 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 100 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Medida | 6 cm, Ø 38 x 6 |
| Potencia | 24 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 2490 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 32 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.