APLIQUE EXTERIOR LED 10W 1686lm 6400K CON SENSOR. ANGULO SENSOR 140° 50 LED. DISTANCIA MAX. SENSOR 9m IP54. MEDIDAS: 6,6×18,8x25cm (ancho/fondo/alto) 220-240V EDM
APLIQUE LED CON SENSOR DE MOVIMIENTO 10 W 1686 lm 6400 K IP54 6,6 x 18,8 x 25 cm
22,95€
APLIQUE LED CON SENSOR DE MOVIMIENTO 10 W 1686 lm 6400 K IP54 6,6 x 18,8 x 25 cm
Disponibilidad: 919 disponibles
| Peso | 0,472 kg |
|---|---|
| Clase energética | B |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP54 |
| Potencia | 10 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Material | Polipropileno |
| Ángulo apertura | 140° |
| Equivalencia | 10 W |
| Medida | 6, 6 x 18, 8 x 25 cm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 50 |
| Luminosidad | 1686 Im |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.