APLIQUE REDONDO EXTERIOR LED 13W 1850lm 4000K CON SENSOR. LUZ DIA. ANGULO DEL SENSOR 140° 96 LED. DISTÂNCIA MÁXIMA SENSOR 9m IP54. MEDIDAS: Ø25×4,9mm (diâmetro/altura) 220-240V EDM
APLIQUE LED REDONDO CON SENSOR DE MOVIMIENTO 13 W 1850 lm 4000 K IP54 Ø25 x 4,9cm
26,45€
APLIQUE LED REDONDO CON SENSOR DE MOVIMIENTO 13 W 1850 lm 4000 K IP54 Ø25 x 4,9cm
Disponibilidad: 719 disponibles
| Peso | 0,632 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Luminosidad | 1850 lm |
| Potencia | 13 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Material | Polipropileno |
| Ángulo apertura | 140° |
| Medida | 9 cm, Ø 25 x 4 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Cantidad de leds | 96 |
| Tensión | 220 – 240 V / AC 50/60 Hz |
| Características | 5 m, 8 – 2, Tiempo retardo min.10 seg ± 3se/MAX. 5 min ± 1 min | Altura de instalación 1 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.