VENTILADOR 3 EN 1, 45 W, ASPAS Ø40 cm. 3 POSICIONES: DE PIE, DE PARED Y SOBREMESA. 3 VELOCIDADES DE VENTILACIÓN, REJILLA DE SEGURIDAD, CABEZAL ORIENTABLE, DE POSICIÓN FIJA U OSCILANTE. ALTURA REGULABLE. PIES ANTIDESLIZANTES. FLUJO DE AIRE MÁXIMO: 3.000 m³/h. DIMENSIONES: BASE 43 cm, CABEZAL: 45 x 45 cm, ALTURA REGULABLE 107 a 133 cm. 220 – 240 V ~ 50 Hz
VENTILADOR 3 EN 1, BLANCO, POTENCIA 45 W, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 107-133 cm
39,99€
VENTILADOR 3 EN 1, BLANCO, POTENCIA 45 W, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 107-133 cm
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 5,076 kg |
|---|---|
| Potencia | 45 W |
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable en inclinación y oscilación horizontal |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Tipo | Ventilador 3 en 1 |
| Base | pared y sobremesa, Pie |
| Altura regulable | 107 – 133 cm |
| Caudal de aire | 3.000 m³ / h |
| Velocidades | 3 |
| Medidas | Base 43 cm, cabezal 45 x 45 cm |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.