VENTILADOR DE PIE SOLAR 25W. ASPAS DE 40cm. 3 VELOCIDADES. REJILLA DE SEGURIDAD. CABEZAL OSCILANTE. ALTURA REGULABLE. PIES ANTIDESLIZANTES. CONTROL CON PANTALLA LED O MANDO A DISTANCIA. BOMBILLA DE 5W Y 400lm 6.400K CON INTERRUPTOR Y ENTRADA JACK. PANEL SOLAR DE POLISILICIO DE 20W 9V. CABLE DE 293 CM.
VENTILADOR DE PIE SOLAR, BLANCO POTENCIA 25 W, ASPAS Ø40 cm
79,95€
VENTILADOR DE PIE SOLAR, BLANCO POTENCIA 25 W, ASPAS Ø40 cm
Disponibilidad: 348 disponibles
| Peso | 5,861 kg |
|---|---|
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Potencia | 25 W |
| Pantalla Led | Sí |
| Posición cabezal | Ajustable en inclinación y oscilación horizontal |
| Velocidades | 3 posiciones |
| Tipo | Ventilador solar de pie |
| Altura regulable | 80 – 120 cm |
| Accesorios | 400 lm 6.400k, Bombilla 5w |
| Panel solar | 20 w, 9 v, Polisilicio |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Características | Con puerto cargador USB de 5V – 2A. | Tiempo de carga: 4-6h. | Tiempo de trabajo a nivel 3 10h | Tamaño del panel solar: 40x35cm |
| Flujo de aire | 2.100 m³ / h |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.