VENTILADOR DE TECHO MODELO EGEO. COLOR CROMADO POTENCIA: 60W ASPAS: Ø122cm 3 VELOCIDADES. CON MANDO A DISTANCIA. CAUDAL DE AIRE 6961m³/h AC-220-240V 50Hz CON LUZ (2xE14 MAX.40W MAX. 8,7cm NO INCLUIDAS) 3 ASPAS IP20 EDM
VENTILADOR DE TECHO MODELO EGEO. COLOR CROMADO POTENCIA: 60W ASPAS: Ø122cm CON MANDO A DISTANCIA EDM
170,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO EGEO. COLOR CROMADO POTENCIA: 60W ASPAS: Ø122cm CON MANDO A DISTANCIA EDM
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W |
| Tipo | Techo |
| Diametro aspas | Ø 122 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 3 |
| Velocidad Rpm | 80 – 128 – 200 |
| Caudal de aire | 6961 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Programable | No |
| Color aspas | Plateado / Haya |
| Luz (tipo de casquillo) | 2 x E14 – max. 40 W (bombillas no incluídas) |
| Grado protección | IP20 |
| Color | Plateado / Niquel |
| Fuente de alimentación | AC (Corriente alterna) |
| Decibelios | 46, 9 dB |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.