VENTILADOR DE TECHO MODELO CARIBE. COLOR CROMADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø102cm 3 VELOCIDADES (INTERRUPTOR TIRADOR) CAUDAL DE AIRE 3849,6m³/h AC-220-240V 50Hz CON LUZ ( 1xE27 MAX. 60W BOMBILLA NO INCLUIDA) – 4 ASPAS IP20 EDM
VENTILADOR DE TECHO MODELO CARIBE. COLOR CROMADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø102 cm EDM
80,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO CARIBE. COLOR CROMADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø102 cm EDM
Disponibilidad: 80 disponibles
| Peso | 4,12 kg |
|---|---|
| Tipo | Techo |
| Potencia | 50 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 4 |
| Velocidad Rpm | 80 – 130 – 195 |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | No |
| Programable | No |
| Color aspas | Plateado/ Negro |
| Color | Cromado |
| Diametro aspas | Ø 102 cm |
| Luz (tipo de casquillo) | 1 x E27 – max. 60 W (bombilla no incluída) |
| Grado protección | IP20 |
| Fuente de alimentación | AC (Corriente alterna) |
| Decibelios | 43, 5 dB |
| Caudal de aire | 3849, 6 m³ / h |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.