VENTILADOR DE TECHO DE LED MODELO ATLAS. COLOR NIKEL POTENCIA: 28+35W LUZ LED CON POSIBILIDAD DE CAMBIAR LA TONALIDAD DE LUZ 2700K-4000K-5500K ASPAS ABATIBLES. MANDO A DISTANCIA. Ø106cm 42,5Db 230rpm PHILIPS
VENTILADOR DE TECHO DE LED MODELO ATLAS. COLOR NIKEL. POTENCIA: 28 + 35 W ASPAS: Ø 106 cm CON MANDO A DISTANCIA
205,51€
VENTILADOR DE TECHO DE LED MODELO ATLAS. COLOR NIKEL. POTENCIA: 28 + 35 W ASPAS: Ø 106 cm CON MANDO A DISTANCIA
Disponibilidad: 51 disponibles
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Temporizador | Sí |
| Grado protección | IP20 |
| Tipo | Ventilador techo |
| Modelo | Atlas |
| Color | Nikel |
| Potencia | 28 W |
| Tensión | DC 220 – 240 V |
| Velocidad Rpm | 230 rpm |
| Características | 5 dB | Aspas abatibles, Motor silencioso 42 |
| Mando a distancia incluido | Funciona con 2 x AAA (no incluídas) |
| Color aspas | Transparentes |
| Tipo de luz | Indice de producción cromática (IRC) 80 |
| Material | Metal / plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.