VENTILADOR DE TECHO MODELO CARIBE, COLOR BLANCO, POTENCIA: 50 W, 3 VELOCIDADES, INTERRUPTOR TIRADOR, MODO INVIERNO Y MODO VERANO, CAUDAL DE AIRE 3849,6 m³/h, 220-240 V ~50 Hz, IP20, CON LUZ (1 x E27 MÁX. 60 W, BOMBILLA NO INCLUIDA), 4 ASPAS REVERSIBLES BLANCO-MADERA DE Ø102 cm
VENTILADOR DE TECHO BLANCO MODELO CARIBE, 50 W, ASPAS Ø102 cm
79,95€
VENTILADOR DE TECHO BLANCO MODELO CARIBE, 50 W, ASPAS Ø102 cm
Disponibilidad: 67 disponibles
| Peso | 4,118 kg |
|---|---|
| Potencia | 50 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 4 |
| Velocidad Rpm | 80 – 130 – 195 |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | No |
| Programable | No |
| Diametro aspas | Ø 102 cm |
| Luz (tipo de casquillo) | 1 x E27 – max. 60 W (bombilla no incluída) |
| Grado protección | IP20 |
| Color aspas | Blanco / Haya |
| Fuente de alimentación | AC (Corriente alterna) |
| Tipo | Ventilador techo |
| Decibelios | 43, 5 dB |
| Tulipa | De cristal |
| Caudal de aire | 3849, 6 m³ / h |
| Modelo | Caribe |
| Características | Aspas reversibles |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.