MINI VENTILADOR INDUSTRIAL, DE SOBREMESA. COLOR CROMADO. POTENCIA: 15W ASPAS: Ø10 x 15 cm (diámetro/alto) 1 VELOCIDAD. CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE. CAUDAL DE AIRE 525m³/h. 54,7 dB. 220-240V 50Hz 4 ASPAS
VENTILADOR MINI INDUSTRIAL DE SOBREMESA CROMADO: 15W, 54,7 dB, ASPAS: Ø10 x 15 cm
14,99€
VENTILADOR MINI INDUSTRIAL DE SOBREMESA CROMADO: 15W, 54,7 dB, ASPAS: Ø10 x 15 cm
Disponibilidad: 718 disponibles
| Peso | 0,638 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Tipo | Ventilador de sobremesa |
| Diametro aspas | Ø 10 cm |
| Número de aspas | 4 |
| N° de velocidades | 1 |
| Caudal de aire | 525 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color | Cromado |
| Decibelios | 50 dB Nivel de ruido |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.