VENTILADOR DE SOBREMESA. COLOR BLANCO. POTENCIA: 35W ASPAS: Ø30 x 48 cm (diámetro/alto) 3 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE. CAUDAL AIRE 3588,6m³/h. 53,4 dB. 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 35W, 53,4 dB, ASPAS: Ø30 x 48 cm
25,95€
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 35W, 53,4 dB, ASPAS: Ø30 x 48 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Potencia | 35 W |
| Tipo | Ventilador de sobremesa |
| Diametro aspas | Ø 30 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 3588 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Blanco |
| Posición cabezal | Ajustable / oscilante |
| Decibelios | 53, 4 dB Nivel de ruido |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.