VENTILADOR DE SOBREMESA. COLOR BLANCO POTENCIA: 45W ASPAS: Ø40 x 61 cm (diámetro/alto) 2 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE. CAUDAL DE AIRE 5302,8m³/h. 54,14 dB. 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 45W, 54,14 dB, ASPAS: Ø40 x 61 cm
27,99€
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 45W, 54,14 dB, ASPAS: Ø40 x 61 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 2,58 kg |
|---|---|
| Potencia | 45 W |
| Tipo | Ventilador de sobremesa |
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Blanco |
| Posición cabezal | Ajustable / oscilante |
| Caudal de aire | 5302, 8 m³ / h |
| Decibelios | 54, 14 dB Nivel de ruido |
| Medidas | 40 x 40 x 61 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.