VENTILADOR DE SOBREMESA RECARGABLE BLANCO POTENCIA: 5W ASPAS: Ø14,5cm MEDIDAS: 17x13x26cm. 4 VELOCIDADES CON INDICADO DE LED.CABEZAL AJUSTABLE. CAUDAL DE AIRE 525m³/h. 31,6 dB. 5V-1A – USB BATERIA RECARGABLE 2000mAh (AUTONOMIA APROX.3h) TIEMPO DE CARGA: 4-5h. 3 ASPAS
VENTILADOR DE SOBREMESA RECARGABLE BLANCO 5W, 31,6 dB, ASPAS: Ø14,5 cm 17 x 13 x 26 cm
26,99€
VENTILADOR DE SOBREMESA RECARGABLE BLANCO 5W, 31,6 dB, ASPAS: Ø14,5 cm 17 x 13 x 26 cm
Disponibilidad: 758 disponibles
| Peso | 0,674 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador de sobremesa |
| N° de velocidades | 4 |
| Color | Blanco |
| Tensión | 5 V – 1 A DC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Color aspas | Blanco |
| Potencia | 5 W |
| Decibelios | 45 dB Nivel de ruido |
| Caudal de aire | 300 m³ / h |
| Diametro aspas | 5 cm, Ø 14 |
| Medidas | 17 x 13 x 26 cm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.