VENTILADOR DE SOBREMESA. COLOR BLANCO. POTENCIA: 25 W ASPAS: Ø23 , 27 x 24 x 36 cm 2 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE. CAUDAL DE AIRE 770,4m³/h. 41 dB. 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 25 W, 41 dB, ASPAS: Ø23 , 27 x 24 x 36 cm
23,99€
VENTILADOR DE SOBREMESA BLANCO: 25 W, 41 dB, ASPAS: Ø23 , 27 x 24 x 36 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,494 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador de sobremesa |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| N° de velocidades | 2 |
| Diametro aspas | Ø 23 cm |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 770, 4 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Blanco |
| Posición cabezal | Ajustable / oscilante |
| Potencia | 25 W |
| Decibelios | 41 dB Nivel de ruido |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.